Театральная группа №22

И артистами все будем.
Можем сказку рассказать,
Можем сказку показать.

Дети нашей театральной группы №22 сегодня встречали полюбившуюся им гостью из театра кукол "Золотой петушок". Анастасия Михайловна Шамсудинова - куратор проекта, завоевала сердца детей! Ребята ждут встречи и радуются её посещениям.
Вначале занятия Анастасия провела  разминку как с настоящими студентами:  юные театралы танцевали только одной частью тела! Затем были игры на внимание, упражнения на координацию (ведь пальчики у кукловодов должны быть  сильными!!!). А после началось самое интересное и веселое -  эмоции. Ребята изображали грусть, радость, веселье, злость, удивление. И вот, наконец, веселая игра  "Зеркало". Дети разделились на пары. Один игрок в паре - это зеркало. "Зеркало" синхронно повторяет все движения второго игрока в паре.  Это не так просто! Но у ребят всё получилось. Попробуйте поиграть дома!
Время быстро пролетело, и вот уже пора прощаться. Обнимашки! Ждём с нетерпением новых встреч!!!