23 февраля - День защитника Отечества!

20 / 02 / 2024

23 февраля - День защитника Отечества!
14.02.23 года в группе № 24 «Мотыльки» была проведена благотворительная патриотическая акция "Тепло для Героев". Дети вместе с родителями и воспитателем Сухаревой Татьяной Владимировной собрали посылку для солдат. В группе подготовили рисунки на тему «Победа будет за нами» и присоединились к всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества".
В своих рисунках ребятам удалось передать атмосферу единения, тепла, любви к доблестным защитникам. Все мы хорошо представляем, как ребятам на передовой будет приятно открыть посылку, прочесть письмо и поздравления с наступающим праздником, рассмотреть детские рисунки.
Хочется сказать отдельное спасибо родителям наших воспитанников, которые заблаговременно закупили и собрали посылку с гостинцами и необходимыми вещами для бойцов.
Мы гордимся нашими героями и всегда готовы поддержать их словом, делом, поступком. Ведь их ждут дома любимые семьи и дети!