23 февраля - День защитника Отечества.

20 / 02 / 2024

23 февраля - День защитника Отечества!

Даже малыши активно принимают участие в акции "Подарок солдату ". Целью акции является: поддержка участников СВО и воспитания у молодого поколения чувства патриотизма, гражданского долга и уважения к защитникам Отечества.
Ребята вместе с родителями и воспитателями нарисовали и оформили письма тем, кто сейчас несет службу, сделали сувениры, приготовили подарочки.
У детей подготовительной к школе группы №26 появилась возможность отправить свои пожелания напрямую героям- защитникам нашего Отечества! Один из пап, участник СВО, предложил передать "теплое письмо" солдатам, на что ребята откликнулись и с удовольствием написали письма на обратной стороне своих рисунков.
А ребята и педагоги старшей группы №20 отправили видеопоздравление! Его вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте.
С праздником, дорогие защитники Отечества!!