Поиск на сайте:

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся  стипендий, мер социальной поддержки: стипендии в образовательной организации  не предоставляются.

Общежитие, интернат

Наличие общежития, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здорровья: общежитие в образовательной организации отсутствует.

Количество жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся: общежитие в образовательной организации отсутствует

Наличие интерната для иногородних обучающихся, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здорровья: интернат  для иногородних обучающихся  в образовательной организации отсутствует.

Количество жилых помещений в интернате для иногородних обучающихся: интернат в образовательной организации отсутствует

Формирование платы за проживание в общежитии:общежитие в образовательной организации отсутствует.

Иные виды материальной поддержки обучающихся: материальная поддержка обучающимся не оказывается.

Информация о трудоустройстве выпускников: выпускники образовательной организации не трудоустраиваются.

Сервис для Слабовидящих

Programming by DiMoN © 2011-2018