Поиск на сайте:

Информационная поддержка

Проходит время и Ваш малыш подрос. Вам пора выходить на работу, да и ребенку необходимо общение со сверстниками. Пора выбирать детский сад. Этот выбор достаточно труден для родителей.

Выбирая детский сад, родители хотят быть уверенными, что ребёнку в нём комфортно; слышать, что ребёнок с желанием туда идёт. Им хочется уверенности в том, что малыш будет сыт, причем блюда будут качественными и разнообразными. Хочется знать, что занятия в детском саду будут проводиться с учетом возраста детей и по современной программе, которая поможет ребенку развиваться.

Закон РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 № 23 (в ред. от 02.07.2013)

Информация о тестировании на ВИЧ инфекцию

Мониторинг уровня освоения программы

Положения о конкурсах ДОУ